Многие сидят и тут,и в новой версии...Откуда там столько новеньких,которые парафинят это сайт?

Я настоящий Лёка,если что.)
Да и вообще,просто новеньких там появилось много.
Мыло троллей запустило? Грязненько играют...Ога.Клиет ушел...причем самый постоянный.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
не сижу там)) вчера за ссылку забанили на час правда всего.
Там не тольок троли обсирают , но и свои, ТДВешники, те что принципиальные.
А сюда заглядывают со словами - И чё?)) чё вы нам тут можете предложить?))
Мы?))) Предложить?))) та ради Бога))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сижу там...ну дня три...и не собираюсь обратно)))А новеньких везде хватает...чо уж))))
Знаток (439)
Переметнулись с этого сайта)) Не иначе))
Советник (2594)
Да везде одинакого! И везде всё тупит! (
Ученик (239)
а я только первый день здесь .............и вроде пока нравится )))))))))
Верховный Наставник (137847)
Меня там забанили...за ссылку на сюда)))
Чмок,Олеж!
Советник (3811)
ну что хотели,то и получили,щас локти кусают...а мне еще месячный бан за мнение о новшестве