Эти духи

в том году скидывала наша Лина, я даже ходила их тестила и мне они не понравились, а в выходные наткнулась на них и в этот раз наоборот очень понравились))у вас так бывает с духами? у меня обычно наоборот, сначала понравились, а потом нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (292267)
у меня чаще именно как у тебя)
сначала понравились, а потом разонравились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (802239)
У женщин так бывает часто, все зависит от дня цикла, любой гинеколог или эндокринолог подтвердит. Гормоны рулят
Хранитель Истины (454661)
Бывает. Но не в магазине.
Я иногда куплю, потом охладею к ним. Через какое-то время снова нравятся.
Зависит от моего настроения, видимо)
Есть ограниченное количество любимых ароматов. Но все они исчезли из свободного доступа)
Наставник (71533)
Нет. Если не понравились, я не возвращаюсь.))
wonderful VIP
Хранитель Истины (328318)
мне редко что нравится

Обычно да, понравились
потом разонравились..