обед МАСТЕРА ДАЛЬНОБОЯ в придорожной таверне. натюрморт

за 150 км от Новосибирска. в пакетике 2 беляшика. за все 480р.ну как вам обед и вообще как вам сюжет и мастерство исполнения??

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
17 ОТВЕТОВ
Наставник (99596)
Вкуснота))Хлеб настоящий,да и всё вкусняшное)Удачного пути)
Просветленный (835835)
Неплохо и вкусно наверное.
Верховный Наставник (169954)
Учись, чтоб так и на подоконнике было.
Наставник (98973)
Хлеба к обеду в меру бери
Народная мудрость.
Надеюсь, Вы ей следуете.
Доброго пути!

Удачи на дорогах!!!
Просветленный (865443)
Сразу видна рука мастера....

Мути конкурс: за лучшую фотку твоё фото в подарок.
Просветленный (592467)
Ну знаешь, по сравнению с твоим подоконником это просто шедевр!...)
Верховный Наставник (130865)
Позорище дальнобоя,бомжи и то лучше едят
Просветленный (522384)
живут же евреи....
Наставник (70437)
Это борщ?))
Уважуха!
Борщ всему голова!)
Наставник (45191)
тебе не кажется, что там два чебурека и беляш?
Наставник (79195)
чипушила, за пожрать живешь как сабаченка в будке
Гроссмейстер (6446)
Это что у тебя, плов?
Пирожки я бы поел
У нас они дешевые
Гроссмейстер (5138)
вредно все это.
Просветленный (540589)
заглядение)
Наставник (31584)
Чисто. На подоконник не похоже
Где сметана в борще, пожидились?
4 дня назад, ты получил расчёт 400000 рублях и уехал в санаторий