про ситль поздравлений: молодёжь обменялась стикерами в мессенджерах. баушки звонят друг другу и неп

ерывно (разу после поздравления) говорят о болячках...
ну и праздник)
вы как поздравляетесь?)
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Муж отправил всем женщинам по списку в своем телеграме однотипное поздравление, чтобы не заморачиваться , мне купил мои любимые желтые тюльпаны с синими ирисами + заказал на Озоне то, что я просила Я разослала всем подругам. приятельницам и знакомым "веселые картинки" с мимозой и тюльпанами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (799955)
Стикерами
Верховный Наставник (201918)
Ну, СМС ки посылаем. А вообще с утра чо то спина ноет и в колене стреляет.
Верховный Наставник (124663)
Картиночки и немного слов!)))
Нифига не баушка! 😎)))
Одной подруге позвонила, не про болячки болтали, а про скотину!))
Которая мне кота подсуропила. 😂
Вот я про своего, она про своих...
У неё кот и кошка и собака ещё.)
Хранитель Истины (398457)
на каждую открытку ответила словами-поздравлениями... звонком еще никто не поздравил))))
Наставник (53199)
ЭСЭМЭСКАМИ