кто ест Омега кислоты.у того

не спадают кюлоты
Внутрициолог сказала.что скумбрия-наше все.И переплачивать за кету кижуч.форель не надо.
Скумбрия их кладеть на лопатки.
Вот тока не надо скандалов и плевания форелевой чех у ёй.Буддте обьективны))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (517567)
Так и икра рыбья - по наличию количества витаминов и всего разного одинакова. От воблы и до осетра. Но - понтЫ... Присущи не тока казахам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133743)
Хорошая скумбрия и вкуснее, чем перечисленные рыбины
Хранитель Истины (445931)
Скумбрия с манкой вообще тема
Верховный Наставник (185376)
Скумбрия ужасно вонькая.