Как вы реагируете, если вам явно мстят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
определение...Месть — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее. В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом (напр., кровная месть).
так вот...мстят за что и почему? если за дело - проглоти и сделай вывод: не рой другому яму... это позор тебе... а вот если несправедливо, то сразу "махать кулаками" не стану... кому это выгодно, кто подставил, по какой причине...а потом уже - мало не покажется...зло должно быть всегда наказано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Никак. Тогда они быстро угасают без подпитки.
Наставник (43600)
принимаю как должное