Хотите я отсюда выгоню всех

Мужиков?
Чтоб вас мои девочки они больше не раздражали!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (292108)
оставь для жертвоприношения особо кровожадным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369805)
и кого мы тогда будем жечь на масленицу?
Мудрец (14010)
я сам ухожу,зима закончилась...
Просветленный (523120)
начни с меня...
Советник (3128)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),,мои фефочки"....ты за кого себя принял,подъюбочник?..))тут все чьи-то дети...и не дай свыше,чтобы такое фуфло,как ты хоть слОвом в инете прикоснулось к моей дочульке...куёво закончишь свои дни,вместе со своими сказочными хотелками..)и передай это всем,кто тебя вчера ,,слил"-подружкам своим...ты-не мужик...но время есть исправить нечто...меня мама тоже ,,под юбкой держала" лет семь,что помню,а так в два раза больше... а потом восстал из Ада...чего и тебе желаю...Алиса,коей ты плачешься,даже при наличии мелафона,тебе не поможет,пойми это..))
Хранитель Истины (454651)
Меня не они раздражают. Меня раздражает то, что для многих это стало нормой.
Кому-то смешно. Мне уже чета нет.
Привет.

Это как валяться в грязи и подхрюкивать.
Верховный Наставник (187921)
Мне до фени
Верховный Наставник (163878)
Я их засовываю пачками в блок
Но их становится все больше.
И злит, что с этим отребьем ребята вступают в диалог и тем самым культивируют бред, который они неустанно плодят
Меня эта тенденция пугает
Почему это к нашему берегу десантируется и зачем «это» замечать вообще