Советник (2901)

Что из камуфляжных шмоток у тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (365282)

камуфляж- не камуфляж - но от дождя и ветра эта болонья защищает,в охотничьем магазине брала. ещё и штаны такие есть,на даче могу надеть. ещё ботинки трекинговые цвета хаки,но на фотке потемнели нав от росы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (521958)
телогрейка и безрукавка меховая
Верховный Наставник (135523)
Плащ рыбака с капюшоном -сделано в СССР!-цвет-хаки..держит дождь(пропитан видимо)
Наставник (92579)
все...летнее зимнее + обувь
Верховный Наставник (169659)
Зять полковник одел полностью от трусов и маек до телогрейки и теплых штанов на лямках.