Интересно,а кто у вас тут побеждает в местной неустанной политической борьбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18504)
Мне эта борьба уже остопи*дила. Ссорятся люди которые на исход истории не могут повлиять, а за них уже всё решили.
Диванные войска решить ничего не смогут, это для тех кто не понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кого не забанят, тот и победил. А еще - тот побеждает, кто первым успевает нажать нарушение.
F5
Мудрец (13568)
побеждает агрессивная антиукраинская истерия
Верховный Наставник (116907)
Аргентина - СШП 5:0 ))