Как ваши зверята относятся к музыке )? Что любят послушать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мой морской свинтус любит то, что я слушаю, в основном это метал.) Особенно ему нравятся звуки тарелок и гитарные переборы: слыша их, он начинает мурчать от блаженства, примерно вот так [гладить его при этом не надо, как в ролике, он сам мурчит -- именно от блаженства при прослушивании].
Сам он весь чёрный, но на шее есть небольшой белый галстучек, а от носа ко лбу идёт белая полосочка в форме стрелы, как бы указывающая: "я умный!".)
Вот одна из его любимых песен, он всегда под неё мурчит:

Weh - Alle Mørkets Makter

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
наши зверята любят в окошко целый день смотреть.. на ворон и голубей)
Любой резкий звук настораживает ушастика!) Потому, когда начинаю музицировать, выпускаю его погулять!)
Киркорова обожает и поет вместе с ним))жалобно)
Гроссмейстер (5708)
любит немецукю речь, заметил. а у самого бомжацие корни, с улицы взяли :)
Верховный Наставник (141304)
у меня зверушка глухая, но если возле колонки сидит и резко врубишь звук - вибрацию улавливает и удивленно растопыривает глаза)
Советник (3052)
тишину любят
Мудрец (13192)
дико слэер любят хаа))
Советник (4198)
у меня кошак сидел рядом с братом и метал слушал
кошак-митолизд
Верховный Наставник (113340)
Коту нравится мелодичная легкая музыка, когда врубаю что то посильнее у него шарообразные черные глаза становятся)