Почему мужчине трудно руководить женским коллективом....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150856)
Женщине еще сложнее) В молодости работала прорабом на стройке, когда на объект заходили бригады отделочниц - наступал конец моей спокойной жизни))) с мужиками проще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361589)
Заепут и мёртвого , мужикам хоть можно раздать пиzдюлей, а баб и послать не шевельнётся губа ))))
Наставник (41402)
Как утверждал один из шефоф чи мэнаджиров
Х знает хто он такой был
Так вот утверждал что с 30ю мужиками
Работать легше чем с 3мя бабами)
Работать ваще очень не легко!
А тааак....
И баб сильно баюся и мужиков.
Когда на столько хорошо знаешь себю...
То как ваще можно не баяться других человеков)
Верховный Наставник (141243)
Мы дома строим, но одна женщина есть - машинист башенного крана, она на " Мерсе" ездит на работу, Круче только Звёзды😀
Мудрец (16875)
Ты без Эректильный чоли...?