У меня недалеко Александровская больница, там трупы и органы продают - как страшно жить?

я сама там лежала со сломанной ногой....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (519308)
Не продали?
Ну продавали.. Эти трупы все равно бы закопали в могиле без имени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (149324)
когда я помру мне будет точно пофиг. но вам от этого не легче, конечно )
Не звезди,ничего там не продают
Ногу поменяли?)
Что за ерунду вы городите.Из органов разве что роговицу можно использовать,остальные органы у живого человека кто вам даст использовать,только с разрешения!
Блинн,вам так не повезло,я знаю работу патологов,как они работают,как производят вскрытия,берут анализы,делают экспертизы.
Ей богу смешно)
... VIP
Хранитель Истины (440464)
да, я читала. Ужас.

«Отсекали на заказ». В Петербурге продавали органы и кости умерших людей
В Петербурге задержали заведующего моргом и бизнесмена за торговлю трупами

В Петербурге заведующий моргом Александровской больницы продавал части трупов фирме, которая обучает бальзамировщиков и танатопрактиков. По информации «Mash на Мойке», он поручил санитарам «отсекать и передавать» основателю компании понравившиеся части тел, а взамен получал не менее 500 тысяч рублей. Кроме того, в морге подменялись тела умерших. Оба фигуранта задержаны, СК возбудил уголовное дело по нескольким..."