Ну и ладно...пятилетку за три дня...в общем пятница скоро...это надо отметить...Ик! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Что, , правда скоро пятница?! Блин... опять ничего не успела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
шо опять? знаю я вас, расслабишься, а потом фотки в нигляже без закуси)
Хранитель Истины (394000)
Лучшеб на лисапеде катались, пока тепло и дождя нету....Под дождём кататься невесело. Зимой тоже желающих мало. Так что наматывайте тонно-километры пока возможность есть...)))
Вы дошли до нужной кондиции, чтобы отвечать мне ясно и по существу?