Скажите, какой из органов человека может увеличиваться в десять раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22973)
Печень к 11 -му января.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110789)
Зрачок глаза
Говорят, что зрачок, но он не является органом, а только частью органа глаза.
Просветленный (530017)
Может член?? Не??
Верховный Наставник (202976)
Женская матка, но не в десять, а большее количество раз. А вот зрачек увеличится в пять раз, мужской орган в 2-2,5 раза, но не более того.
Мудрец (12737)
В десять - нет такого органа. В шесть раз может увеличиться печень. А вот "хи-хи" увеличивается только в 2,5 раза.
Верховный Наставник (200407)
желудок