Очень мне тут уже стало по домашнему,а ведь пару дней назад,я зашла и вышла..У вас как?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (223697)
У меня точно так же! Вчера утром зашла - вяло, скучно, нет движения (а на мыло всё еще возможно выходить со старой версии, так что терпимо). Днем стала заглядывать - жизнь понемногу закипела, прибыл новый народ, запахло энтузиазмом! На мыле прочитала, как Злой клеймит позором "предателей" - и поняла: надо оставаться в Томске!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Мне нравится что большой лимит вопросов, как раньше на мыле было.
Магистр (1148)
Привыкаем...обустраиваемся потихоньку.....)))
С каждым днём мне этот процесс нравится всё больше и больше..))
Все так интересно)
V
Гроссмейстер (5688)
Уйду скоро. Обустроится народ тут и пойду восвояси. Пока тут нужен вроде.
Мудрец (15738)
только сегодня зашел.как там все на олд.ответ не раз думалось.
Наставник (25131)
прикольно,нажала на оценку Вам..а там "в полете",
улыбнуло
Да мне и там нормально. :-)
Советник (3019)
пока не понял... баллы надо зарабатывать
Верховный Наставник (133383)
а я только сегодня зашла и уже не хочу возвращаться туда!)
Наставник (48239)
Научи и меня картинки вставлять здесь...ПОЖАЛУЙСТА!!!