12 августа 2000 года, горькая для России дата.. Помните знаменитую фразу ".. она утонула"?..

А вот и загадочное отверстие на борту подлодки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Чётко Под Торпеду! Вечная Память Героям-Подводникам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
После этой фразы Путин, как политик и Президент, перестал для меня существовать.. После этого пошло-поехало.. Беслан, взрывы в Москве и Волгодонске, Норд-Ост..
Если так порыться ,то подобных дат в истории современной России будет предостаточно ,что взрывы домов в Москве ,что потопленная подводная лодка ,что брошенные и преданные офицеры и призывники в чеченских горах
Наставник (80493)
за то те, кто в то время услышав эту фразу плевались в экран...теперь за него корячатся от умиления за Крымнаш и всё у нас в стране замечательно и ни каких проблем нету))))
Конечно помним, уж пиндосы и либерасты весьма расстарались, чтобы мы её запомнили в нужном им ракурсе, но так же прекрасно помним когда, где и кому он её сказал.
Хранитель Истины (306753)
Ну да, еще тогда высказывались подозрения, что это таки американцы лодку уделали, но наши не стали обострять. Ради хороших отношений с американцами Путин так и подставился.
Наставник (43117)
Наставник (67030)
Капитан Колесников пишет нам письмо...