А вот, мне интересно, как живут *ы, которым, помните? По весне переливание крови в России делали? *ьская кровь в *ожилах, это не ядовито для *ых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Беда у них приключилась!
После переливания крови самой модной одеждой для них стали - ватники.
Более несуразную картину придумать трудно - ...скачут в ватниках!
Свои от них шарахаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Думаете теперь у них кровь отдельно, а жилы отдельно? Ничего, договорятся...
Хранитель Истины (345459)
С хохлами - не беда..
Со своими мозгами разберитесь...
Наставник (53734)
Так и одному путиноиду сделали переливание крови от донора из " пятой колонны" .. Так слил в интернет всю переписку своего руководства .. А там одной уголовщины на 100 лет ....О как бывает !