Какая самая разрушительная сила во Вселенной ? Кроме человека, разумеется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Гравитация... но и, увы, она же созидатель... Чёрные Дыры - это только один из примеров разрушительного действия гравитации... и здесь же возможно это и пример созидания. Как знать, что там скрывается за горизонтом событий. Может там формируется новая вселенная. А Чёрная Дыра - это зародыш?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Микроб какой-нить или вирус. Мал клоп, да вонюч:))
Верховный Наставник (145858)
Дьявол...
самые страшные это политические лидеры
Ученик (103)
С подсказками не интересно :)
???
Ученик (102)
Kvazar