У кого-нибудь еще остался телевизор старой серии =как у меня,например, Электрон на 8 кнопок? ))

А зачем больше))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Арин и правда не нужны)) Все излишество делает зависимым и несчастным, правильно делаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
есть маленький . на балконе валяется . всё ни как не выброшу .
Мудрец (14949)
у меня вообще нет тв
Просветленный (622976)
В мастерской стоит ВЭЛС весь в стружках и опилках.. Уже несколько зим пережил..отстоял там при -25 градусах и работает...)))) умели все же делать в СССРе..))