Откуда в фотокамере появился диск J ,что это такое,для чего он и откуда взялся ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176281)
видать у вас установлена программное обеспечение “PlayMemories Home” (PMHOME )......
PlayMemories Home - это приложение для работы с цифровыми фото- и видеокамерами Sony....
оно поможет легко организовать фотографии и видеоролики, просматривать и редактировать их...
с фотоаппаратом должен идти гибкий мини или обыкновенный диск с этим программным обеспечением...
найдите через компьютер эту программу и почитайте справку о пользовании этим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
что-то с этим связано:
http://bt-test.ru/novosti/prilozhenie_playmemories_camera_apps_ot_sony_predlagaet_novye_sposoby_raboty_s_mul_timedia_na_razlichnyh_ustrojstvah/ http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/download/playmemories-home/win/ru/
ничего не сажали на комп или на самой камере не обновляли? такое ощущение, что это виртуальный диск какой-то
Хранитель Истины (281988)
вы мне просто скажите... на кой хрен вам ReadyBoost)!?)!?!)?