Как Вам месяц август, не этот, а вообще, как к нему относитесь?

Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звёздных —
Август! — Месяц
Ливней звёздных!

Цветаева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
21 августа умер мой любимый папочка... Ненавижу август...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
йо..ная жара
Верховный Наставник (115398)
Грустный месяц, последний месяц лета.
Вы кем служите?
Верховный Наставник (161586)
Грустно.. Скоро на работу... :-(
Наставник (65291)
да нормально . уже не лето . ну и не осень ещё . - медовый спас . яблочный спас .
Наставник (72720)
Положительно. Я в нём (в августе) родился.
Хранитель Истины (306753)
Сначала неплохо относилась, день рожденья в августе у папы и у бабушки. Теперь нет ни бабушки, ни папы, а мама умерла в августе 4 года назад, в среду вот поминки были.
Гроссмейстер (7385)
Я буду официально статичен и циничен, но месяц август абсолютный лидер по числу катастроф и катаклизм, особенно эта напасть преследует именно Россию и именно в августе, достаточно просто набрать печальную статистику за последние 20 лет
пусть будет
Наставник (92179)
В России это подозрительный месяц,путчи,дефолты,катастрофы..........

Новый год для меня начинается с сентября)
Поэтому Август - месяц подведения итогов.
И, так получилось, лично для меня... месяц расставаний.
Наставник (33329)
Как-то с детства вот так!!)) У нас дома часто собирались большие шумные компании физиков и лириков - друзей моих родителей, было много разговоров, споров до утра, разных хохм..ну и, конечно, песен под гитару))

Доброй ночи!!))
.
Мудрец (13635)
как к Воскресенью..
вроде и лето, но то что впереди зима - грустно..

..Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август!- Сердце!..

Верховный Наставник (156762)
Красивый вопрос, вдохновил. Есть август, есть астры и яблоки, напишу-ка я натюрморт. Люблю август за пощальную радость, за ожидание осени... и родилась я в августе.