Август месяц боитесь его? Ведь сколько было плохого в этом месяце.. Рублю предрекли обвал из-за США!

https://news.yandex.ru/story/Rublyu_predrekli_obva...

Курс доллара может взлететь как минимум до 73 рублей в случае введения Соединенными Штатами санкций против российского госдолга. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на аналитический отчет Citigroup.

Lenta.ru10:58
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Главное шьтоби лето продолжалось. Жара.

Наставник (35892)
Два дня рождения у нас в августе, сплошные траты
Хранитель Истины (325784)
Я люблю август,у меня доча в августе родилась.))
А левые людишки с их амбициями мне поХ!