Завтра буду копм чистить)иногда он залипает,но!..вн..))

не в смысле чистить там лишнее,а разберу весь процессор на запчасти и каждую делать ,чистить,на кухне ведь стоит,время пришло)Кто молодец?
И пасту в кулере поменяю)
И блок питания тоже полностью разберу)
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (453757)
ну и свечи заодно поменяй...натяжение ремней там, течь радиатора...в поршневую тока не лезь! Там сложно все очень....не для дамочек с маникюром. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и статикой материнку накроешь?)
руки тебе занять нечем или приключения на *опу?)
Верховный Наставник (236546)
а чем будешь мыть? Фэри?
Просветленный (591372)
Только без фанатизма!... Удали пыль пылесосом, она скапливается на радиаторах и открытых плоскостях, вентилятор снимать надо осторожно, подняв один или два зажима над ним и так, чтобы не сдвинулся радиатор под ним... лучше поручи это компетентному человеку, это все же работа.
..проц неразборный...)) пасту на поверхность проца тонкой пленкой... вентиляторы чистить пылесосом и кисточкой... блок питания тоже пылесосом... итого 10 минут не спеша..))
да и вообще если полезешь все кисточкой зафигачь и видеокарту и все остальноеее батарею 2035 можно поменять... прошивку биоса еще обнови..
Верховный Наставник (130742)
Радиаторы,пастой гои,шлифани
Бабка, это не вопрос, потом напишешь что будешь трусы твои стирать

7 января 2026
Наставник (69077)
И чо?)
Верховный Наставник (207791)
купи себе планшет.И чисти получше, хотя бы какое то время сайт отдохнёт от твоего бреда