Не так уж и хреново было,когда у тебя небыло друзей! И это лучше всего начинаешь понимать,когда...)

ДУМАЛ-что они у тебя были?
Думал,но ошибся! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
не так всё больно, када понимаешь, что "чем раньше--тем лучше".
Доброго , Парфен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (305)
Друзей может быть максимум один-два , остальные так знакомые :))
иногда из этих встречь что то получаетсо
Мудрец (10922)
Ничего не поняла. Я к себе никаких друзей не подпускаю. Пиявки ненасытные и я еще должна им угождать за то, что они мою кровь сосут. Избави меня Боже от друзей, а с врагами я сама справлюсь.
Хранитель Истины (371180)
и важно что бы пораньше однако