Как думаете, на что вероятней сядет муха--на варенье или на какашку?

Если шо, я тут муху приманиваю.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190825)
Это смотря какая муха...львинка быстрее на какашку, а серая мясная на мясо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13993)
господи...Ну неужели в доме нет варенья?:))))))))
Она сядет и на какашку.. но откуда ты какашку-то возьмешь в столь поздний час? Да и нюхать ее... лучше уж варенье)))
Эй,хватит издеваться над животинкой!Окно откройте---она и улетит.Если,конечно,не случится так,что налетят ее подруги.))
Наставник (49570)
Сначала на какашку,а потом на варенье
Как правила так и бывает))))
Наставник (87906)
Какая же ты глупая...Алёна::))
Ты классику то вспомни..

муха села на варенье!
Вот и всё стихотворенье!
Ты про какашку в классике где-нибудь читала?Вот то-то и оно::))Классика не была бы классикой::))