А если чувствуете, что через-чур кем-то увлеклись, делаете паузу «чтобы не слишком залипать» ? Или как муха в варенье, всеми лапами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если уж увлекся, то не имеет смысла себе создавать какие-то искусственные препятствия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
А если на работе така бяда приключилась, теперь на работу чтоль не ходить, чтоб паузу сделать? Мне начальник сделает паузу...
Хранитель Истины (390777)
Я влюбляюсь на 2 недели, не больше. )))
За это короткое время глупостей особых не наделаешь. )))
Зачем строить препятствия, если можно просто тихо восхищаться человеком ?!
Мир переворачивать я не собираюсь, зная , что скоро в душе всё "само рассосётся" ))))
(Кстати, это я о влюблённости, а не о любви. Любовь - это уже всерьёз и надолго.)