Зачем вам искренность?..

...ЧЬЯ-ТО?
Ведь она может вам не понравиться?..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Искренность- это как не скисшееся молоко, незабродивший компот, не протухший салат.
Искренность-это экология пищи для души во время общения, чтобы не было рвоты и дисбактериоза

А насчет того, что чья-то мне не понравится- так я и за столом ВСЁ не молочу, а лишь то, что мне вкусно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Ты знаешь? У коренных, малочисленных народов севера, в их лексике, до сих пор слов солгал, соврал, обманул - не существует. Из русского заимствовали, стали пользоваться.

Ну представь, вокруг -50 по Цельсию. Пришёл охотник в племя, наврал, мол там то, там то оленей диких толику убил. Они пошли, а там пусто. Силы потратили, пищи не нашли...

Искренность и теперь порою равноценна жизни. Ну это МНЕ так кажется. :)) И олени нынче уже ни причём. :)
Наставник (29841)
Открытая душа облегчает общение.
да)
...Чтоб замыкание мозгов сделать)))))))))
Доброго дня!!!))))))
Верховный Наставник (233720)
может. но лучше уж знать, что о тебе думают, чем лицемерят и улыбаются, а за спиной мелят всякое. я на работе так и поступаю. у меня там серпентарий, сплошь лизожопки. я им прямо и говорю: ты - сплетница, ты - угодница начальства и т.д., за то и не любят, но терпят, ибо пока незаменим для них. немного ушёл от темы, но...