Вам нравится ездить по платным дорогам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится. Нет пробок, можно ехать с большой скоростью. Очень понравилась платная дорога из Москвы в Питер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94075)
Нравится-не нравится, терпи моя красавица.Там быстрее и конфортнее.Ездил.
У меня хватило денег только на триста метров проезда.
Верховный Наставник (134478)
да мне как то пох. оч редко за рулём бываю после аварии.
Просветленный (593713)
Очень нравилось. Но цены два года назад за лупили совершенно безбожно настолько ( Санкт-Петербург- Краснодар), что я впервые решил поехать по бесплатным дорогам, так и настроил навигатор... 40 тыс. руб. в оплату дорог для меня теперь не лишние деньги. В общем раньше ездил по М11, МКАД, М4 и местные дороги в Краснодарском крае, 36 часов... По бесплатным вышло на 5 часов дольше и на одну заправку больше (то есть на 2 тыс. руб.).
Оказалось, что по бесплатным ехать можно и нужно, не такие уж они и плохие, как бают...
Верховный Наставник (228656)
Едешь и такое чувство, что тебя *ли...
Верховный Наставник (227207)
Да. Но объезжая шлагбаумы по грунтовым дорогам чёбы не платить.
Хранитель Истины (361700)
Ты вкурсе сколько стоит поменять ведро сайленблоков на передней подвеске и ведро на задней подвеске ? + 4 стойки амортизаторов + работа . езда по платным дорогам сокращает частоту заезда на СТО.....
Наставник (55470)
А кому не нравится, всем нравится. Все хотят, но никто не ездит.