Последний вопрос про Купера. Почему его здесь раньше называли русофобом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (866442)
А он и не изменился...

Заклевали его ... курицы ОПСовские)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Betty Boo VIP
Верховный Наставник (104744)
Ну, потому что у вас там Сопли и Жорик сайт мониторят с утра до вечера) А раньше люди были)
Хранитель Истины (263765)
без понятия. А что, товарищ таки докувыркался?? крокдила подвела его под монастырь?))
Наставник (50671)
О ком больше говорят, те и больше зазнаются!
Наставник (85082)
Не знаю,я знаю што он белоруссофил
Советник (2742)
Не знаю
Когда я пришел он был уже обычный гомосексуалист
Раньше за ним не следил, я не был на сайте года три или пять.
Но люди не меняются.
А вот эти высказывания ясно говорят что он думает о России, о русских и о себе:

7 декабря 2025