вот у меня в холодильнике сейчас конфет много, дети заснули... Как думаете навестить холодильник?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
а почему они в холодильнике?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
конечно навести обязательно
Ну вот почему...Как вечер ..так обязательно про колбасу напомнят.))
Мудрец (11407)
Вот одна сидела, сидела на диете, а потом , когда пришла в себя, то стояла около холодильника и шоколадный торт запивала борщом.
Наставник (29730)
Мороженое съем.. Внучка тоже съела.. А в остальном- чисто поровеу.
Наставник (93172)
Анек...А зачем у конфет делают шелестящие фантики?... - А это для того, чтобы в ночи все слышали как наша мама худеет...:-)