Вы ещё купаетесь или уже завязали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5419)
Вообще не купаюсь в местных водоёмах, мне ещё как-то пожить охота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Дитёныш затемпературил-пока перерыв в купании
Я купаюсь только когда выезжаю за рубеж, на море. В России не помню когда купалась. А, во, в Карелии на озерах - было)
Ванна и душ наше все))))))
Верховный Наставник (101599)
А что, Вы уже в одеяле??? .)))))...нет, еще купаемся. Завтра на море поедем. Все к нам!
Завтра еще немного окунусь и завяжу((
Пока не купалась, негде. В отпуске на море оттянусь по полной)
Только с моря пришли,водичка прелесть,сейчас в Анапе,вчера были в Сочи.
я уже завязала , хотя все купаются .
Наставник (95613)
Пока еще да.