А вас когда ни будь попугай на... посылал?Мой меня уже достал.Интересно, где это он такое услыхал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493540)
Был попугай, который говорил каждому вошедшему: какого ... пришел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Может,в Ваших глазах читает?:)
Наставник (54686)
ну я уж не знаю что хуже, был в гостях у милого начальник, услышав звон рюмок попугай залетел на кухню приземлился тому на голову и четко выдал " Водка яд"