У тебя есть абонемент в филармонию? Ты когда последний раз живую музыку слышал(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (263650)
Ну еще накуй идти слушать как ящики пилят, тем более хз на что. Слушано переслушано.. Последний раз ходила на наш хор в хоровой хор имени сивухина на концерт, вот там ребята действительно жарку поддали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134476)
я из рабоче крестьянской семьи. ну кудыть мне до буржуев всяких.
Верховный Наставник (133801)
В июле ходила. Думаю на новогодние праздники в консерваторию сходить, у них тоже неплохие концерты говорят
В июне была в Эрмитажном театре на "Спящей красавице" Устраивает? А до этого на музыке "Мосфильма" в исполнении симфонического оркестра. Пойдёт?
Верховный Наставник (236623)
Последний раз на наутилусе с полгода назад и скажу тебе, что жесть, бутусов совсем петь не может, позорище без фонограммы, а вот ронда Иванов, это герой, голосина почти, как в молодости
Наставник (69605)
Абонимента нет,но периодично, когда в нашу деревню приезжают какие то важные и знаменитые, то выгуливаю свои зад... посмотреть на людей и себя показать..)
Верховный Наставник (178319)
Ну нету у нас абонементов.
Так ходим, как бог на душу положит.
Верховный Наставник (179630)
В филармонию нет а живую музыку..сегодня какое число...? Ага 27 е. Значит в пятницу в дК г.Королёв
Пенсов собирали. Отличный оркестр играл в фойе 2 часа подряд.

Абонемента нет, но иногда хожу.
Верховный Наставник (116683)
Недавно с барышней прогуливался по центру на Китай городе в метро группешник играл эту песенку.Очень похоже было на оригинал