А что поляки с яблоками делать будут, они вкусные хоть были, мож нам в Германию отправят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Если съешь польское яблоко.... не простим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у Вас что , с яблоками напряг? поверить не могу. приезжайте к нам-некуда девать.
Верховный Наставник (149636)
Не знаю..Мы на китайских прорываемся..
40р за кило..
Гроссмейстер (9778)
жди! вина яблочного нагонят,продадут молдаванам,а те пришлют в россию." потрвейн молдавский"
Наставник (34693)
А чего злорадствовать сидя в Европе?
Верховный Наставник (217198)
Писал уже. Просто поляки - ляхи, поляки с яблоками - ябляхи.
Мудрец (15001)
Чего-чего. Сами жрать будут. Ихний премьер-министр (или кто он у них там) заявил, что для решения проблемы нужно каждому поляку съесть по 4.5 кг яблок (правда не уточнил, всего или в сутки). Может им еще горох запретить? Проблемы с газом решат. :)
Мудрец (19112)
Есть подозрение, что поляки свои яблоки понадкусывают, как им советуют, и отложат до визита обамки. И будет у визитёра яблочный дождь...
Хранитель Истины (350061)
едят же... давятся... назло Путину