Что современным женщинам больше всего нравится в мужчинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Доверие. Обожание и восхищение в глазах, могучий неистощимый ум, умение выслушать и чтобы в штанах кое-что было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Ум,мужественность и хорошие манеры
Наставник (75290)
умение принимать решения и стремление улучшить жизнь своей семьи
Верховный Наставник (161610)
Из необычного: лично для меня - возможность мужчины поужинать в ресторане просто так! Без прррадалжения! Просто ради приятного времяпрепровождения и неспешной беседы на разные темы без политики.. Я-то таких знаю!
Верховный Наставник (146971)
Деньги и член .......та было , есть и будет еще долго . А все . что ни поют , это фуфло .......бабские сказки )