а ты тож прячешься за авой и всем рассказываешь шо красоты неземной???))) зря мало ли

вдрух в реале встретиться придется и шо тогда???))z предпочитаю заранее предупредить шо страшна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Иди уже.. Билеты распродадут .. Страшная блин.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141286)
ни .. так и кажу .. уже нэ квитка, а ягодка))
Хранитель Истины (284009)
Я страшная. Всё?
Верховный Наставник (135197)
Я не страшный и не красивый, обычный мужчина в полном расвете сил)))
Наставник (90050)
Будем друг друга пугать..ыыыы
Хранитель Истины (287515)
Ну на авке всегда моя фотка стоит, да и в личном кабинете есть одна кажется...
не скажу что красотка, не очень молодая...но не испугаются точно ))
Верховный Наставник (162444)
в жизни я еще красивее.
Наставник (54686)
Красоты неписанной, потенциала нереализованного, а ума...воздержимся от комментариев. А полноценно описывать- ведра краски не хватит.