Всю ночь пробирался по пожарной лестнице к ней на 16-й этаж. Сбился со счета. О! Мадам, не подскаж(+

не подскажите, какой это этаж? ТРЕТИИИИЙ???? Ни фига себе... Можно я у вас отдохну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15757)
Вы пришли по адресу, молодой человек!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Ложись вон там на балконе рядышком в лотком моей Матильды, при желании можешь в него и сходить, ведь за ночь у тебя наверное накопилось.
Наставник (98293)
Отдохни ,милый,отдохни ,у меня всё равно до сих пор ещё ---занято))))