У нас в Питере горит многоэтажный дом. Хоть бы спасли всех, а пожарная лестница только до 9 этажа, а люди просят о помощи с 20

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да,дочь гуляла с детьми,живет в одной остановке,дым валит,ужас конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
подождём. если достаточно сгорит человек, то траур объявим.
Просветленный (595295)
Я конечно все понимаю ...и у нас нет в городе более 10 этажей,но ....лестницы то почему у вас короткие ??это же вредительство явное
Наставник (32447)
квартиру на 20 этаже купили , а парашюты забыли прикупить....о чем думали?????
Верховный Наставник (154072)
в питере выше четырех этажей ничего нет
Верховный Наставник (170392)
*ите
Наставник (79574)
а сейчас идёт пожар то я бы поехала и посмотрела.
Наставник (28115)
сейчас к ним на помощь суперракеты питуна прилетят и спасут,т.т нехватка вертолетов
ужас. Там еще чё та у вас в Питере горит http://www.fontanka.ru/2018/03/28/104/
Ї
Верховный Наставник (225569)
Я ни сколько не удивлюсь, если вся эта череда пожаров продолжится.
Тогда станет понятно, что эти ребята готовят опять очередную военную авантюру.

Схема проста и банальна.
Сгорает штук 20 значимых объектов с массой жертв.
Затем Вовины "спецы" "находят" террористическую сеть... Например украинскую.
Делают в зомбоящике гневные хари, и кричат: - "Кипит наш разум возмущённый
и в смертный бой идти готов"... И начинается армейское открытое вторжение в Украину.
Приёмы кремлёвских подлецов известны.
Всё повторится в точности как с началом второй чеченской войны.
Верховный Наставник (236527)
Горит одна квартира, а не целый дом. Незачем паниковать и нагнетать, потушат.
Верховный Наставник (164817)
У нас в Красноярске был аналогичный случай. Применяли верталет для тушения.
Наставник (57660)
"Всё опять повторится сначала!" ГАДЫ!!!!!!