Всем привет! Вам не кажется, что эти деятели, из "Царского креста", совсем обалдел много себе

...обалдели и много себе позволяют:
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Вопрос не в том, что себе позволяют всякие дикари, а насколько им позволят. У нас пока еще демократия, они могут вопить о чем угодно, режиссеры могут снимать фильмы в пределах УК РФ, народ может смотреть, кому что интересно. Если мне неинтересно, я и не пойду смотреть, а кто-то пойдет, имеет на это полное право. Эти олухи пусть просто не смотрят, проблемы нет, чего командовать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не тока они обалдели... Это выше. Цензура прямо запрещена Конституцией РФ.
Наставник (53648)
Ну почему бы не побалдеть , если власть позволяет ..Верящий в самостоятельность этих марионеток просто наивен .
мне больше интересно...это по слухам снят фильм или имело такое место быть в жизни Николая второго.
Верховный Наставник (164446)
Это действительно так. И еще меня крайне удивляет деятельность Поклонской. Вместо того, чтоб выявлять коррупционеров, она ввязывается в дрязги по поводу заштатного киноопуса.
Хранитель Истины (427162)
Не кажется правильно они говорят фильм пошлый и глупый . Единственная цель очернить историю России и Царской семьи.