Вот это патриотизм... А его на долго хватит?

Украинский город Николаев проведет зиму без горячей Воды

Решением исполкома Николаевского горсовета в период отопительного сезона 2014-2015 годов в городе будет отключена централизованная подача горячей воды. ОБ ЭТОМ сообщило украинское Информационное Агентство УНИАН

Сильно!!!
Даже мы северяне аплодируем.
Мы не настолько суровые люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (878)
Чувствую что следущий метеорит упадёт в Николаеве)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это их проблемы.
Советник (3926)
Николаев - це Челябинск.
Ха! Да в центре Петербурга половина коммуналок не имеет ни душа ни ванны и горячая вода идет по капле.. и так уже с 1917-го!!!
Так что Питер в блокаде давно.. и патриотизмом болеют по приказу.
Верховный Наставник (135134)
За че боролись, на то и напоролись....
UNA
Наставник (98884)
ну и что,я помню у нас тоже не было зимой гор. воды.Будут греть воду на электроплитках.Главное,электричество есть.
.
Мудрец (13635)
И как долго им терпеть эти лишения и ради чего?
Мудрец (14100)
И не только Николаев, и не только горячей воды..
Верховный Наставник (232635)
Там вся Руина без горячей воды всю зиму будет. А если ещё зима будет очень холодной, то им придётся какое то время топить по человечески пока газ будет, что бы трубы не замёрзли, а далее уже прыгать, что бы согреться.
Наставник (56985)
мдаааааааа привычка скакать будет кстати.....