Завтра 9 августа 2014 года. О чем вам говорит эта дата?

Ровно 15 лет назад, 9 августа 1999 года, президент Борис Ельцин заявил о назначении секретаря Совета безопасности и директора ФСБ Владимира Путина премьер-министром

Шансы малоизвестного за пределами Кремля 47-летнего чиновника стать следующим президентом тогда многими оценивались как крайне неоднозначные.

Дополнен 9 лет назад
Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…(Лао-цзы )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
9 августа 1945 года. Нагасаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бомбили...
Наставник (60496)
Сака люлей отхватил...
день воинской славы России говорят...
Галстуки стали жевать в Грузии
Наставник (46298)
Сын родился.
Советник (4935)
У моей подруги сынишка родился)))
Верховный Наставник (132929)
Японцы вздрогнули.
Пойти памятник обос сать что ли.....
Наставник (33517)
у отца день рождения)