Сколько же надо провести дней в запое, чтобы увидеть призраков? там вопрос внизу навеял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
У меня знакомый сослуживец на вторые сутки запоя прибежал с топором и просил помочь добить синих слоников и бегемотиков, часть которых он уже изрубил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Дня два или три, если хорошо постараться, много чего узреть можно..
А это смотря что пить. Можно увидеть через 2 часа
О НЛО много пьяниц порассказало...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!