Дмитриев заявил о старте переговоров по строительству тоннеля между РФ и США

Накануне Дмитриев отметил, что проект тоннеля имеет реальную перспективу. По его словам, строительство может быть завершено уже через восемь лет, а общая стоимость работ не превысит 8 миллиардов долларов.

Что такое лохотрон?
Обзор от ИИ
«Лохотрон» — это сленговое слово, обозначающее обманную схему, нацеленную на получение денег или ценностей от доверчивого человека («лоха»). Это может быть как прямой обман (например, уличные игры или фальшивые лотереи), так и более сложные мошеннические схемы (инвестиции в несуществующие проекты или онлайн-мошенничество). Слово происходит от искажённого «лототрон» (машина для розыгрыша лото).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1619197)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64269)
О начале переговоров с Украиной Россия заявляет каждый раз.
А дело делается.

Жаль что ты ещё не понял что заявления ни к чему не обязывают, в нынешнем мире.
Верховный Наставник (120594)
Ты уже все Томагавки из дупы вытащил, которые вам Трамп напихал?
Просветленный (592987)
Засунь его себе поглубже, ну ты уже знаешь, вкуда...)