Советник (3959)

Можно ли заниматься сексом с женщиной, когда у неё прерывается связь с луной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Прерывается связь с луной - значит нарушается менструальный цикл , который и именуется лунным.
Если это не связано с ациклическими кровотечениями ,то никаких последствий для женского организма.Цикл налаживается с помощью половых гормонов,а не с помощью луны,религии и веры.)))
Верховный Наставник (207240)
Прерывается связь с луной? это че? белки перестают приходить?
то-то я думаю лунатики перестали мне печеньки присылать
Когда тебя окончательно будет пучить от "большого взрыва", тогда и занимайся сексом - по иному ты не понимаешь - приступи к само вразумлению делом...