wonderful VIP
Хранитель Истины (328294)

про длину юбки

после тренда на микро и мини и недолгого успеха макси подолы юбок в этом сезоне зафиксировались в средней длине — чуть выше или чуть ниже колена.

вы какую длину выбираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325870)
Моя любимая длина и крой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117175)
Ну чтоб жо па сверкала привлекательно

Хранитель Истины (477702)
Так это классическая длинна-чуть ниже/выше колена....летом такие только и носила,из льна...
Осенью нужна другая длинна
Хранитель Истины (270506)
За колено и ниже)
Чем объёмнее дама, тем короче должна быть юбка.
Просветленный (817731)
Считается, что самый лаконичный портрет женщины нарисовал в 1950 году Рене Грюо.

Он был итальянским художником-иллюстратором и работал с Christian Dior, Balenciaga, Yves Saint Laurent и другими модными брендами.
Примечательно, что сеньор Грюо смог не только изобразить даму в три мазка кисти, но и умело сократить свое собственное имя, взяв лаконичный псевдоним. По документам он был граф Ренато Дзавальи Риччарделли делла Каминате.

Хранитель Истины (292086)
я ношу только юбки до колена
Наставник (65001)
Полностью поддерживаю женщин в длинных юбках
и особенно,
в широких свободных брюках по последней моде.
Молодцы девочки!))
Z
Верховный Наставник (231059)
Это классика.
Я люблю длину до щиколоток, юбку карандаш - чуть ниже колен.
Наставник (54073)
мне юбки ниже колена не идут, поэтому чуть выше, сантиметров на 10