Зачем физики-теоретики запрягают в двойку математику что бы зайти с тыла большого взрыва?+

(адронный коллайдер) и узреть "подрывателя" или какая тактика нужна по Вашей версии? Или гори оно все синем пламенем.
Как думаете какова природа точки сингулярности, Ваш Экспромт
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32639)
ежели найдут проводник с нулевым сопротивлением, до вечного дрыгателя рукой подать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69556)
Многие физики не хуже математиков.
А вопрос твой совершенно бестолковый. О чём спросить то хотел?
Или это обычная быд-ая ненависть ко всему непонятному?
Сама эта теория о сингулярности-только теория!