А почему Украина для журналистов - как Бермудский треугольник? ..еще один журналист пропал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нацизм всегда держался на тотальной лжи, журналисты опасны для укрофашистов. ну а чего, врага придумали, доблестные сводки с фронтов идут....а в Киеве лето, синее небо над головой, дамы за столиками...как когда то давно в Берлине, который в последствии утюжили ракеты и бомбы, скорее всего и Киев ждёт то же самое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Там и украинские журналисты из Киева пропадают.
Пропащая страна.
Верховный Наставник (146321)
правда глаза колет и портит репу (тацию)
Наставник (32639)
знал поди, куда едет.
Советник (3218)
Скорее всего потому что там не нравятся что они сливают информацию,вспомите сколько в плен попало людей,это же фашизм это самое жестокое что есть,а сила информации им не нужно,лишнее доказательства что украинская армия не права.