Еще одно заявление МИД Украины- Они запретили российским журналистам называть

украинский и российский народы братскими. Разве они это заявили подумавши? Да и другой вопрос- Какое они имеют право что то запрещать российским гражданам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Сейчас российские журналисты начнут дразниться-"Братские народы,братские народы!",а МИД Украины будет обижаться и хныкать-"Ну мы же вам запретили!".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своевременное замечание...
людоеды нам не братья...
Хранитель Истины (317704)

Не перестаю удивляться "мудрости" киевских властей
Наставник (65291)
Какое они имеют право что то запрещать российским гражданам?