А не вернуть ли практику посылки всех бюджетников на сельхозработу в поля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Есть и более дешевый способ получить рабочую силу : пересажать всех коррупционеров и , согнав их в лагеря как при совке , заставить работать на полях за пайку и похлебку:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага а политически неблагонадежных ...на рытьё каналов..
Мудрец (10739)
сколько получает бюджетник?
второй вопрос - вы допускаете, что за 7 тыс +ненормированный рабочий день, они еще куда-то поедут работать..
Наставник (55020)
Толпой до "Сходни" доезжаем, а там рысцой и не стонать!Небось, картошку все мы уважаем, когда с сальцём её намять...
Наставник (54686)
да перетопчут все, по растащат, пусть сидят по кондиционером