Стесняются ли дамы, говоря в секс шопе: Дайте мне вон тот ПОБОЛЬШЕ!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Заходит блондинка в секс-шоп. Долго стоит выбирает фалоиммитаторы. Наконец подходит к продавцу:
- Мне пожалуйста вон тот черненький, вон тот зелененький и обязательно вон тот красненький.
Продавец:
- Черненький и зелененький пожалуйста, а насчет огнетушителя надо с администрацией посоветоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абычна там они стоят в колбачках и каГ правило под номерами)))...